Клан Хром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рерол

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Буду реролиться. Причина: нет пока возможности состоять (вступить/создать) в КП из-за нестабильного прайм-тайма. Играть в зерге за ДД - значит быть почти бесполезным клану (имеющийся френд-лист саппортов тут не причем). Так как зерг - сплошной ДД. И вряд ли будет иначе - не бывает никогда в зергах много саппортов. Хоть мне мой класс и нравится, но реализовать полностью себя он (как и любой другой ДД) не может без саппортов. На осадах не хочется быть просто пушечным мясом, легко падающем без хила/бафов/сонгов/денсов, а хочется приносить пользу.
Начал было качать саба-биша (62), но понял, что потом придется или захочется рерольнутся, когда упрусь в 80 лвл.

У меня есть биш 54 лвл (ник Вандроуник). В принципе он уже обеспечен Ы-шмотом, если продать ДД-шное. Я буду либо им играть, если примете, либо уйду на Ван Холтер, так как в новые кланы на более старый Атлант вступать не имеет для меня смысла.
Именно бишем - так как играл им раньше и нравилось им играть.

0

2

написал тебе в Личку тут

Отредактировано Apakaliptika (2011-02-10 15:42:03)

0

3

Пока качаешь саб биша до 80, поставят обновление, в котором 1 саб мона раскачивать до 99

0

4

Архангел соберает б/у ВЛов в пак xD

0

5

DrFrankEinstein написал(а):

Пока качаешь саб биша до 80, поставят обновление, в котором 1 саб мона раскачивать до 99

А будет ли подобная обнова? Если бы я смог саба прокачать до того же уровня, что основу, я бы все же предпочел дальше его качать.

Отредактировано Vandrounik (2011-02-10 21:20:50)

0

6

Архангел3211 написал(а):

у а сколько ты бушь биша кач до 78? каков ПТ?

Нестабильный из-за посменного графика работы, то одно, то другое время. Т.е. для КП малопригоден. И по времени по крайней мере до лета (до защиты диплома) будет не очень много, не больше чем сейчас. Так что речь идет о месяцах.

0

7

Vandrounik написал(а):

А будет ли подобная обнова?

ну вроде как будет если верить етому, сроки хз
   https://forum.4game.ru/showthread.php?t=183164

0

8

я после обновления вобще играть в л2 не буду..может оно и к лучшему

0

9

все так говорят)) но все равно играют)))

0

10

Лорина не торопись ты с выводами) все ок будет..вот смотри что обещают в 12 году!)!)))

Год 2012, обновление Chaotic Throne 5, предыстория:

"Материк раскололся, между расами началась непримиримая борьба..." Темные откололись, гномы откололись, у орков тоже свой остров, глудин уплыл к токинг айлэнду, посредине светлоухие. Кругом море, основная борьба происходит под водой. Для этого все чары после первой профы получают жабры и плавники. У светлых - белые плавники, у темных - черные, у орков - зеленые и т.п. Всех нагибает имба класс - Осель Лог, и вообще, со следующих апдейтов решено не заморачиваться переводом, ограничившись транслитом. Для удобства игроков в клиент добавлена функция удаленного управления ботом, а также возможность войти в вебмани-кошелек прямо из игры во время пвп. Сама система пвп поэтому также подверглась изменениям: теперь игрок может убить другого игрока только вызвав на поединок, а другой игрок может откупиться или вовсе убить обидчика, перечислив определенную сумму на указанный в открывшемся окне счет. В следующем обновлении нас ожидают дополнительные улучшения...\

ыыыыы...как все вкуууууууусно:))))))))))))

Давайте жить настоящим:) всегда есть чтото хорошее во всем. В Линейку ни кто после обновы играть не будут. будет новая игра..и она нам либо понравится либо нет:)

Отредактировано Apakaliptika (2011-02-11 16:49:17)

0

11

Apakaliptika написал(а):

В Линейку ни кто после обновы играть не будут. будет новая игра..и она нам либо понравится либо нет:)

а вдруг понравится))

0

12

АннаКурникова написал(а):

а вдруг понравится))

врядли(

0

13

закрываю

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz