Клан Хром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zayavka

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ЗАЯВКА:

1. Тимур;
2. 22 года;
3. Нижний Новгород;
4. ник - Vakidzasi;
5. Berserker; 74 lvl;
6. Возможность оплачивать ПА ежемесячно? Да, есть;
7. Шляпка с перьями, сет МЖл норм +3+4, рубаха Д+6, БмечХп+7, сет бижы МЖ+3;
8. время онлайн с 10:00 по 02:00, среднее арифметическое онлайна - 5-6 часов;
9. вот этот вот чар есть основа;
10. твинков не имею;
11. нет не писал;
12. Я буду создавать свою консту;
13. strash13@mail.ru; icq: 407578684;
14. AMD Sempron(tm) 140 Processor 2.71 Ghz, опергруппа: 2гб, скорость инета: 5 мб/с
15. Есть;
16. Очень положительное отношение, очень люблю варов, особенно ездить по ним. пвп: +;
17. Каждый день кого-нибудь да вижу, а вот знакомых нет.
18. Атлант - это большая деревня, в которой слух распространяется со скоростью 1 Тб/с;
19. Потому как клан серьезный и чары в нем серьезные;
20. Мои организаторские способности на ведают пределов; во-вторых моя обязательная явка на все тв, осады, крепы, пвп замесы, а также на очень занимательную беседу в клан-чате за кружкой чая "Беседа"; А жду я много ответов на мои глупые вопросы;
21. Обязуюсь.

Мы остовляем за собой право отказать вам без обьяснения причин! - хорошо :dontknow:

0

2

+

0

3

очень маленький даж без 3 профы -

0

4

Жаль.

0

5

таких если только брать куданить в неформат и там по мере докачки и образования кп - в основу.

0

6

:offtop:

0

7

маловат конечно... но почему то за

0

8

тоже за

0

9

12. Я буду создавать свою консту;
По данному пункту за

0

10

Vakidzasi написал(а):

12. Я буду создавать свою консту;

Е сли это правда то за конечно же.

Vakidzasi написал(а):

20. Мои организаторские способности на ведают пределов; во-вторых моя обязательная явка на все тв, осады, крепы, пвп замесы, а также на очень занимательную беседу в клан-чате за кружкой чая "Беседа"; А жду я много ответов на мои глупые вопросы;

Отличная цитата)

УВАЖАЕмая комиссия предлагаю взять в клан, поглядим, пообщаемся поможем с КП и там решим.

0

11

за если кп создаст

0

12

Заявляю во всеуслышание! Я принял решение вступить в ряды вышеуказанного клана с 3й профы и то при условии того если вы меня примите! Кач не требует отлагательств, а требует безотлагательных действий, направленных всеми силами, моральными нормами на стремительное увеличение lvlup'a во имя дерзских убийств врагов в икаре и благородных деяний, устремленных на вознесения клана Chrom на первое топовое, нисвеграемое место. С Уважением, скоро подам новую заявку.
P.S: сам осознал свою никчемную роль на таком уровне развития персонажа. До встречи :rain:

0

13

за

0

14

ок ждем

0

15

а я вообще фактически за всех. у нас слишком мало народу онлайн чтобы противопоставить что то серьезное. пускай молодежь хоть растет

0

16

Niakriss написал(а):

а я вообще фактически за всех. у нас слишком мало народу онлайн чтобы противопоставить что то серьезное. пускай молодежь хоть растет

Очень важно иметь сбалансироанный набор, чтобы не было дефицита каких-либо нужных проф. И поэтому до отказа клан забивать тоже нельзя, чтобы можно было всегда взять кого-то очень нужного. Но на данный момент у нас, помоему, резерв по местам значительный, поэтому в целом я согласен.

0

17

ПМ в игре вольт

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz