Клан Хром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хром » Приемная комиссия (пишем заявки сюда) » Заявка на вступление сх 76


Заявка на вступление сх 76

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЗАЯВКА:

1. Имя*: Дима
2. Реальный возраст*: 18
3. Место проживания*: г. Ижевск
4. Ник персонажа*: Deromon
5. Профессия, уровень*: Сх, 76
6. Есть ли возможность оплачивать ПА*: Да
7. Экипировка*: Дк, меч Вальхалы (просьба громко не сммеяться=))
8. Примерное кол-во часов игры в день, время онлайна*: около 4-5, с 6-9 по мск и после 10 до 12 и позднее
9. Является ли этот персонаж основным*: Да и любимым=)
10. Есть ли еще твинки (лвл, профа) на этом сервере*: Кузя 65
11. Писали ли вы заявки в другие кланы?
12. К кому в консту или будите создавать свою*: Если есть возможность попасть в маг. консту, то в чужую
13. Как можно с вами связаться (ICQ*, email, тел.)*: 366525639 ICQ
14. Модель компа , скорость подключения к интернету?: Комп древний, скокрость не помню=) Но на тв не выкинет, можете не беспокоится=)
15. Есть ли возможность подключения к Ventrilo?*: Увы, пока нет
16. Ваше отношение к ПвП, Клан Варам?*: Уважительное
17. Есть ли знакомые члены нашего клана, если есть то кто?*: Не знаю является ли еще членом клана... но когда-то у Вас была одна Оля, потом была членом клана Синдикат в али с вами, с ней когда-то бегали, пока не бросила
18. Откуда узнали о нашем клане?*: Дааавно и не помню откуда
19. Почему вы выбрали именно наш клан?*: Видел на ПвП и на тв, пока к сожалению не могу сражаться с вами на равных из-за левла и лоу эквипа, даст Бог потом смогу=)
20. Что вы можете дать клану, и чего от него ждете?*: Если есть необходимость платить налог, я всегда его внесу, ну и кровью само собой, за проценты особо не держусь... жду общения и приятного времяприпровождения
21. Обязуетесь вы выполнять устав клана?*: Ну эт само собой=)

0

2

с еквипом беда конечно, но дело наживное

0

3

ЗА

0

4

Если ты не против, что тебя будет сливать каждый вар(с таким эквипом гарантирую), а на просьбы в КЧ помочь с ними будут реагировать редко(у всех свои дела), то я не против твоего вступления в клан.

0

5

а почему вентру не можешь сделать?

0


Вы здесь » Клан Хром » Приемная комиссия (пишем заявки сюда) » Заявка на вступление сх 76


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz