Клан Хром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хром » Приемная комиссия (пишем заявки сюда) » Прошу принять в клан Храмовник шилен 76


Прошу принять в клан Храмовник шилен 76

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Валерия
2. 19 лет
3. г. Владивосток
4. Хомчестралия
5. храмовник шилен, 76
6, проплачиваеться ежемесячно
7. Ик сет
8. 5 -9 часов
9. да являеться
10.  твинков много от 40 до 70 лвл
11. нет
12. есть свое конство
13. deadpunks@mail.ru (89089911551)
14  Athlon 3.5: 2 камня, 2гб ОЗУ, радеон 512 про 12 Мбит кэша с подпиткой SATA 6 Мбит, Мосты Гигабута/  2Мбит - Инет
15 да есть, постоянно там
16, отличное
17. нет
18. епт вас много гоняет ))))
19. желание развиваться в норм клане
20. я вообще коллективный человек чем смогу тем и помогу
21. да

0

2

хз, за

0

3

многие девушки любят игать за танков вот я и думаю почему вот так вот а по заявке не против

0

4

хомчестралия написал(а):

есть свое конство

не совсем поняла ответ,ты уже в КП у кого то? или будеш свою создавать..?

+1

5

19 летняя Темная эльфийка))) полюбому за=))

+1

6

Девушек вне очереди :love: За.

0

7

После личного собеседования:DDDDDDDDDD

0

8

SongMan написал(а):

После личного собеседования:DDDDDDDDDD

Уйди демон!!!111уйди!!11
Бегите девушки, я его задержу!! :D

0

9

за  :jumping:

0

10

neoshaman написал(а):

многие девушки любят игать за танков вот я и думаю почему вот так вот а по заявке не против

хм......

по заявке против...мал лвл

0

11

Неа всетаки все реально .вот послушай маленьких лвл например туже шылку мало куда возьмеш и в прокачке долговато будет , всетаки надо брать большые лвл но и (  Лорина , Архангел3211) вы оба правы .

0

12

вобще то как бы надо уже 84 + набирать) а даже не 80+

0

13

Не думаю, что надо упираться в какие-то конкретные цифры, 76+, 80+ или 84+. Я думаю, что нужно ставить ещё на 2 таких важных фактора, как нужность, дефицитность данной профы в клане, и наличие свободных мест. Я не считаю, что пустое место или вакуум могут быть более полезными, чем персонаж 76-го уровня. А свободных мест столько в клане, что когда они ВСЕ заполнятся, данный танк дорастет до 79-80 уровня минимум.
Планку минимального уровня нужно поднимать по мере уменьшения количества мест. Допустим, 30 мест = 76 лвл, 25 мест = 77, 20 = 78 лвл и т.д.
И это всё-равно зависит от профы. Например такие дефицитные профы, как СВС или БП можно и с 60-го брать при нормальном онлайне.
Всё по законам рыночной экономики, главы "Рынок труда" :)

0

14

ну если кому нужен танк 76 ..тогда можно подумать

0

15

я-ЗА

0

16

что то помоему  этой шк не особо то и надо к нам, в игре я её сегодня видела ,а на форуме так и не показалась

0

17

Vandrounik написал(а):

Не думаю, что надо упираться в какие-то конкретные цифры, 76+, 80+ или 84+. Я думаю, что нужно ставить ещё на 2 таких важных фактора, как нужность, дефицитность данной профы в клане, и наличие свободных мест. Я не считаю, что пустое место или вакуум могут быть более полезными, чем персонаж 76-го уровня. А свободных мест столько в клане, что когда они ВСЕ заполнятся, данный танк дорастет до 79-80 уровня минимум.
Планку минимального уровня нужно поднимать по мере уменьшения количества мест. Допустим, 30 мест = 76 лвл, 25 мест = 77, 20 = 78 лвл и т.д.
И это всё-равно зависит от профы. Например такие дефицитные профы, как СВС или БП можно и с 60-го брать при нормальном онлайне.
Всё по законам рыночной экономики, главы "Рынок труда"

несогласен, уже не тот уровень  развития сервера\клана, чтобы в клане содержать солянку, в любом случае даже низколвльный бд\свс и другая " редкая" профа, не заменит когото в кп,  на эпики\осады\кач.

В данной заявке за, по причине  незаполненности  клана, и вообще как можно отказать девушке =)

P.S.  Макбет нуп  :flag:

Отредактировано Sainell (2011-06-09 19:37:29)

0

18

видела её в др клане

0


Вы здесь » Клан Хром » Приемная комиссия (пишем заявки сюда) » Прошу принять в клан Храмовник шилен 76


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz