Клан Хром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хром » Приемная комиссия (пишем заявки сюда) » Анкета... Моя анкета. )))


Анкета... Моя анкета. )))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя*: Андрей
2. Реальный возраст*: 17   (            Студент, а не школоло (:          )     
3. Место проживания*: г.Москва
4. Ник персонажа*: CARLIII
5. Профессия, уровень*: Рыцарь Феникса. 83 уровень.
6. Есть ли возможность оплачивать ПА*: Есть, и использую эту возможность.
7. Экипировка*: Дестино сет +6 900 атрибута, Резак Венеры +8 (мб буду точить "лесенкой" до 11, а потом СА и 300 атт, либо сразу СА и 300. )
8. Примерное кол-во часов игры в день, время онлайна*: 4 > часов в день. С 7:00 до 13:00+ вечером 1-2 часа в выходные, с 19:00 до 23:00 в будние дни.
9. Является ли этот персонаж основным*: Да. Твинка бы я так не одел        :о
10. Есть ли еще твинки (лвл, профа) на этом сервере*: Нету.
11. Состояли ли вы ранее в других кланах , если да то в каких и причина выхода?* Клан VIP. Вышел из него по причине вступления в КП в ElBarco, которое быстро распалось(4 дня жизни КП) из-за ПЛа. Вышел из ElBarco, уже будучи соло-игроком в составе, по причине неадекватного поведения ПЛа луко-КП (хГайках) и еще нескольких сокланов.
12. К кому в консту или будите создавать свою*: Все 2.5 лет играю за Пала только в соло (+ рандом пати) , кроме 4 дней прибывания в КП  в ElBarco. Поэтому пока что буду без КП, а создавать я не намерен.
13. Как можно с вами связаться (ICQ*, email, тел.)*: "Го Skype? Побазарим, а то ты дерзкий в игре, я смотрю. Ссышь?... " (Бывает так тебе пишут в игре, поэтому имею только скайп.) Ник - Silverpatrick4
14. Модель компа , скорость подключения к интернету?: Не беспокойтесь: с этим более-менее норм)
15. Есть ли возможность подключения к Ventrilo?*: Да.
16. Ваше отношение к ПвП, Клан Варам?*: Обажаю всех месить...
17. Есть ли знакомые члены нашего клана, если есть то кто?*: Лорина. ( В жизни не знакомы. )
18. Откуда узнали о нашем клане?*: Да я знаю о нем, еще находясь в DOZORe ( хе-хе ).
19. Почему вы выбрали именно наш клан?*: Как сказала Кристина, одна из заполнивших анкету на этом форуме, "милый значок"))
20. Что вы можете дать клану, и чего от него ждете?*: Я буду дарить позитиФФ каждый день в КЧ)))
21. Обязуетесь вы выполнять устав клана?*: Безусловно. Пусть на меня обрушатся проклятья Икара, если я слукавил.

0

2

за..ну и как бы принят

0

3

ну если принят смысл открытой держать заявку? закрыла бы сразу)

0


Вы здесь » Клан Хром » Приемная комиссия (пишем заявки сюда) » Анкета... Моя анкета. )))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz