Клан Хром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хром » Приемная комиссия (пишем заявки сюда) » примите в клан танчега))


примите в клан танчега))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя*: александр
2. Реальный возраст*: 27   (            работаю:  не школьник       )     
3. Место проживания*: г.Москва
4. Ник персонажа*: xxAdmoNxDonteSxx
5. Профессия, уровень*: Рыцарь Феникса. 77 уровень.
6. Есть ли возможность оплачивать ПА*: постоянно оплачен
7. Экипировка*: Дестино комплект шмот + одноруч+двуруч
8. Примерное кол-во часов игры в день, время онлайна*: 4 > часов в день. с 19-00 до 24-00 в будни и практически весь день в выходные
9. Является ли этот персонаж основным*: Да.
10. Есть ли еще твинки (лвл, профа) на этом сервере*: есть от 40 до 65 пока ,дестр,нож,берс,крафтер,тир
11. Состояли ли вы ранее в других кланах , если да то в каких и причина выхода?* чистильщики, аквамарины в 1  нет людей для коллективной игры а 2 нет интереса  кроме прокачки и торговли в клане да и не любят там людей способных в полной мере себе оплачивать игры(шмот,пухи, и тд)
12. К кому в консту или будите создавать свою*: играю в ла2  7 год с ц3  уж сыграюсь  с людьми полюбому
13. Как можно с вами связаться (ICQ*, email, тел.)*: скайп  мой ник, аська 475000043
14. Модель компа , скорость подключения к интернету?: Не беспокойтесь: с этим более-менее норм)
15. Есть ли возможность подключения к Ventrilo?*: Да.
16. Ваше отношение к ПвП, Клан Варам?*: лично мое  ровное ну а если мясо  стенка на стенку то всегда  весело)))
17. Есть ли знакомые члены нашего клана, если есть то кто?*:нету хотя разговаривал с человеком с вашего клана когда был мал еще но чесно говорю не запомнил ник
18. Откуда узнали о нашем клане?*:часто видел членов вашего клана в игре
19. Почему вы выбрали именно наш клан?*:вы как мне показалось дружный клан а это самое главное
20. Что вы можете дать клану, и чего от него ждете?*:дать по возможности  то что нужно будет, а ждать интересной игры и приятного время провождения в кругу друзей и приятной компании
21. Обязуетесь вы выполнять устав клана?*: Безусловно.

0

2

сейчас  в ик сете + пуху все с камнями соответственно подкупаю эпик потихоньку
начинал играть на  шок 2 был в топе  игроков если потребуется  предоставлю скрин

0

3

+

0

4

за

0

5

благодарю за за "+"

0

6

за

0

7

в игре отпиши в пм Serega2010, neoshaman, Лорина. примут

0

8

ок, очень рад оказанному доверию, я пока в командировке  в другом городе буду на следующей неделе и сразу опишусь. еще раз благодарю вас семья)))

0

9

благодарю вас семья)))

Ух ты загнул =)

0

10

все кто когда-нибудь играл на шоке автоматически для меня семья)))
линейка это жизнь а жизнь это игра)
я и с женой то познакомился в линейке))вары были))

0

11

небось до сих пор что-нибудь припоминает?  :D  . Кстати о жене, а она тут не играет с тобой на оффе?

0

12

не,давно уже не припоминает :) а играть играет у нее пп качается у нас на серве

0

13

Прикольненько =)ЗА

0


Вы здесь » Клан Хром » Приемная комиссия (пишем заявки сюда) » примите в клан танчега))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz