Клан Хром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявко_О

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Тамара
2. 18+ (не прилично у девушек возраст спрашивать)
3. Хабаровск
4. Jakkie
5. HK 86/77/80/6x
6. +
7. Соответствует лвл
8. от 2х часов, с 14,00 мск
9. +
10.А вам это зачем? Хотите предложить клан\кп на них? по сабжу вк 83+\ пп80+\бп 80+
11. Bloodsword - расформирован
     Oomph  - не сошлась во мнении с кл
     Анклав - не понравился
     happyFarmers - от скуки с другом
12. Я соло игрок, но если предложите консту я подумаю =)
13. icq - 461507370 \ skype - tedd9l
14. P8P67/i5-2400/8Gb/40Gb SSD+3Tb/5850-1Gb or T4500/4Gb/320Gb/102-512mb
15. +
16. А пк можно?
17. SongMan, IkoopI, Асаль
18. Вижу часто
19. Еще не выбрала, все зависит что вы мне предложите.
20. ммм.неадекватного игрока, готового помочь хорошим людям; а что клан может дать кх\замок\клан скилы.
21. Если устав не противоречит конституции РФ и не ограничивает мои свободы гарантированные ей, иначе лес там -->> там

0

2

за) третий пряморукий 85 ХК в хроме, враги на осадах должны вобще без бафа бегать )

0

3

:blush: кто сказал что пряморукий))) и еще ...я очень редко хожу на осады, +7 мск играет свою роль

0

4

на форуме надо регаться под игровым ником а не как попало.

teddy написал(а):

неадекватного игрока

не хотелось бы что бы было так..

0

5

MakeUp написал(а):

на форуме надо регаться под игровым ником а не как попало.

Сорри, игровой ник  - это игровой ник, используемый мной только в игре, для форум у меня есть форумный ник.

0

6

По заявке плохо, походу тс наплевать на формальности. С понтом - нате подавитесь сваей заявкай, скажите спасибо что я стоко букв написала. Кандидат не плох, но заявка не очень.

Отредактировано DrFrankEinstein (2011-09-06 16:24:19)

0

7

Хз вроде все норм

0

8

DrFrankEinstein написал(а):

По заявке плохо, походу тс наплевать на формальности. С понтом - нате подавитесь сваей заявкай, скажите спасибо что я стоко букв написала. Кандидат не плох, но заявка не очень.

оцениваем человека по заявке? плевать на формальности, а ты не думал что заявка - это и есть формальность?   И что в ней не так? то что я высказавала свое мнение? уж извините но свобода слова\мысли\мнения.

0

9

я против смысл в клане такого игрока? если уж соло игрок роль его в клане осады....

0

10

согласен с франком. заявка написана в стиле " я такая хорошая, но помогать клану нет времени, убедите меня вступить к вам в клан"

0

11

teddy написал(а):

оцениваем человека по заявке? плевать на формальности, а ты не думал что заявка - это и есть формальность?   И что в ней не так? то что я высказавала свое мнение? уж извините но свобода слова\мысли\мнения.

заявка это не токо формальность это первое требование клана и подовая ее ты не делаешь тем самым клану отдолжение а выполняешь условия игры в этом коллективе и если ты считаешь что тем самым посигают на твою свободу то могу тебя огорчить свободы вообше нет она относительна это то что ты себе накрутила в своей головке ну вот как бы так по заявке против

0

12

сколько флуда...нет так нет гл ребят)

0

13

teddy написал(а):

неадекватного игрока

вот оно и проявилось...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz