Клан Хром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grettlana

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ЗАЯВКА:

1. Имя Светлана
2. Реальный возраст 30
3. Место проживания Ростов-на-Дону
4. Ник персонажа Grettlana
5. Профессия Следопыт
6. Уровень (ПА - ДА): 43
7. Экипировка Тека обычная, кристал обычный
8. Примерное кол-во часов игры в день, время онлайна 21.00 - и  пока не упаду ~ до часу
9. Является ли этот персонаж основным  и  пока  единственным
10. Есть ли еще твинки (лвл, профа) на этом сервере в  перспективе планируется  ше
11. Писали ли вы заявки в другие кланы? Нет, не  писала
12. К кому в консту или будите сздавать свою - много букаф, не  осилила... как партия скажет, так и будет
13. Как можно с вами связаться (ICQ*, email, тел.)*: ICQ 434 421 410; persefonal2@rambler.ru
14. Модель компа , скорость подключения к интернету?: 3G модем (2мб/с)
15. Есть ли возможность подключения к Ventrilo? да... и  обещаю только слушать.. кто меня знает, поймет :)
16. Ваше отношение к ПвП, Клан Варам? Надо, значит надо. никогда  не  делала культа из % и  истерики по их сливу
17. Есть ли знакомые члены нашего клана? Да
18. Откуда узнали о нашем клане? Пришла на  руофф из-за вашего клана.
19. Почему вы выбрали именно наш клан? люблю редкоземельные металлы
20. Что вы можете дать клану, и чего от него ждете? на  данной стадии общение, в  дальнейшем буду делать что скажете.. могу копать, могу не копать..
21. Обязуетесь вы выполнять устав клана? ДА

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА

0

2

Биш смори сам. Я так понял она с хрома бывшего, так что хромовцы чтоб вас не обижать принимайте сами решение.
Тут конечно реально лвл мал ппц как)

GrettLana написал(а):

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА

тока за это мона брать)

0

3

2 Алсу.
Сразу чтобы не вводить в заблуждение народ - я не с  хрома.

послужной список: 2000-2001  - корейский оф (Глад)
                             2001-2005 - Lineage.ru (мелкософт) клан Ренесанс. Потом Альянс Бандитс, глава альянса 2 года. Потом  родилась дочь, на  лин забила, чара подарила (Глад, Тх, Спс, Овер... ну  и  куча  мелких)
                             2006-2008  - LineageZ.ru клан  Звери. (ПВ, СПС, ТХ, ПК)
                             с  2008 года в отпуске, по причине конфликта в семье на почве моего помешательства онлайн играми

0

4

э... простите.. чтот я  с годами напутала :).. сейчас  посмотрела даты регистрации :)
наврала :( каюсь..
на  офе  с  2003 по 2004 примерно.
на мелке с 5-го по 7-й

0

5

ну я за люблю честность) а вроде ты уже в КП разве нет?)

0

6

GrettLana написал(а):

Есть ли знакомые члены нашего клана? Да

всетауки лвл конечно маловат а кто из знакомых ?

0

7

Меня это умиляет=)Надо брать=)

0

8

левел 51... :playful:  я тут типо ж немного играю по вечерам  перед сном..
знакомый Disconnect, пару лет  назад вместе играли на lineageZ.
он собственно и не дал мне туда вернуться, строго так сказал: В ОПУ фрюхи.. го на ОФФ

0

9

всетаки надо брать раз есть знакомый а лвл вкачает)

0

10

GrettLana написал(а):

19. Почему вы выбрали именно наш клан? люблю редкоземельные металлы

за это ЗА!))

0

11

как химик не могу не придраться к словам)))

19. Почему вы выбрали именно наш клан? люблю редкоземельные металлы

Название «редкоземельные элементы» исторически сложилось в конце XVIII — начале XIX века, когда ошибочно считали, что минералы, содержащие элементы двух подсемейств, — цериевого (лёгкие — La, Се, Рг, Nd, Sm, Eu) и иттриевого (тяжёлые — Y, Gd, Tb, Dy, Ho, Er, Tm, Yb, Lu) — редко встречаются в земной коре. Однако по запасам сырья редкоземельные элементы не являются редкими, по суммарной распространенности они превосходят свинец в 10 раз, молибден — в 50 раз, вольфрам — в 165 раз.

0

12

Как  химик  не  знаю.. а  как  жена  геолога говорю - хром - редкоземельный  метал :)
Самые большие месторождения хрома находятся в ЮАР (1 место в мире), Казахстане, России, Зимбабве, Мадагаскаре. Также есть месторождения на территории Турции, Индии, Армении[2], Бразилии, на Филиппинах.[3]

Главные месторождения хромовых руд в РФ известны на Урале (Донские и Сарановское).

Разведанные запасы в Казахстане составляют свыше 350 миллионов тонн (2 место в мире).[3]
Среднее содержание хрома в различных изверженных породах резко непостоянно. В ультраосновных породах (перидотитах) оно достигает 2 кг/т, в основных породах (базальтах и др.) — 200 г/т, а в гранитах десятки г/т. Кларк хрома в земной коре 83 г/т. Он является типичным литофильным элементом и почти весь заключен в минералах типа хромшпинелидов. Хром вместе с железом, титаном, никелем, ванадием и марганцем составляют одно геохимическое семейство.

:crazy:

0

13

Niakriss тебе как химику... полезный  сайтик.
остальным  не  ходить... ибо  страфно ппц :)

http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2/5080.html

0

14

А эту можно закрыть :)
Спасибо всем  кто в иеня  поверил. Постараюсь не подводить  :flag:

0

15

Прям очень интересная лекция =)Спс за инфу=) :cool:

0

16

ну пока тема не закрыта... на той странице нет ни единого слова про отношение хрома к группе редкоземельных. да он встречается нечасто, но к редкоземельным он не относится, что легко можно проверить даже гуглом...

0

17

не увидел ни 1 утверждения про Хром (металл), взятого из личных знаний (т.е с головы))) все взято из википедии (copy, paste))) если начинаем умничать, то умничаем своими словами) а не делаем вид))  :tomato:

0

18

А зачем в голове держать тонны знаний, которые мне впринципе не нужны, если есть гугл и большой энциклопедический словарь в  электронном виде :)

0

19

оперируя знаниями полученными из гугла, вы  будете спорить очень долго)))

0

20

Хромом покрывают стволы стрелкового оружия, для повышения корозийной стойкости и износостойкости, а кто еще что знает про хром?)

0

21

это все конечно интересно, но не по теме...так что

принята...закрываю

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz