Клан Хром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хром » Приемная комиссия (пишем заявки сюда) » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя*:
2. Реальный возраст*:27
3. Место проживания*:Горо-герой Москва
4. Ник персонажа*:MyTristana
5. Профессия, уровень*:Призрачный Рейнджер;на момент заполнения анкеты 71
6. Есть ли возможность оплачивать ПА*:да.конечно
7. Экипировка*:Мж сэт 4/3/3/3;Мж бижутерия 3,Пронзатель душ норм.
8. Примерное кол-во часов игры в день, время онлайна*:6-7 часов в день(холост,в порочащих себя связах обнаружен небыл)
9. Является ли этот персонаж основным*: Да.
10. Есть ли еще твинки (лвл, профа) на этом сервере*:На аккаунте имеется персонаж 22 уровня,пытался научить играть сестренку,ей не понравилось.Решил его,персонаж не удолять,мало-ли что может случится?.)
11. Состояли ли вы ранее в других кланах , если да то в каких и причина выхода?*состою в академке GTall ( за ту неделю,что я играю на руофф-Атланте видел Кл один раз,мельком.В клане позабыли что такое клан чат,играют в основе максимум 4-5 человек.Одним словом не вижу себя в рядах этого "замечательного колеектива")
12. К кому в консту или будите создавать свою*:Знакмых в Вашем клане у меня нет,поэтому,мне придется играть одному,но я приложу все усилия,чтобы сплотить команду,благо командный голос прилогается...)
13. Как можно с вами связаться (ICQ*, email, тел.)*:Nefanda2012@yandex.ru; Skype: Nefanda3;также есть вКонтатке:id22199970
14. Модель компа , скорость подключения к интернету?:AMD phenom(Tm)2N930 Quad-core processor 2.00 GHz./100mb/sec
15. Есть ли возможность подключения к Ventrilo?*:безусловно
16. Ваше отношение к ПвП, Клан Варам?*:отличное.Здоровый интересс к сопернечеству!
17. Есть ли знакомые члены нашего клана, если есть то кто?*:К сожалению нет.Но я зделал первый шаг к знакомству;)
18. Откуда узнали о нашем клане: Сайт L2on.net
19. Почему вы выбрали именно наш клан?*:топ-клан.Сплаченный коллектив,хочу стать частью чего то большего,хочу вписать свой ник в историю игры,пусть и звучит забавно,но это так...
20. Что вы можете дать клану, и чего от него ждете?*:Сплтить вокруг себя сильных людей,безусловно массу общения,чаще позтивного и конструктивного.В остальном покажет время.
21. Обязуетесь вы выполнять устав клана?*:Безусловно.

0

2

Забыл указать сове имя-Коля;)

0

3

Первое впечатление: Весьма хорошее
Но лвл маловат...

0

4

Вернусь к моей заявке... Сейчас я 73 и 50%.Нашел арбу-человек с Украины,взрослый.Он сейчас 74- ник Madka.Дал ему ссылку на ваш форум,жду в скором будующем он отпишется.

0

5

Все ничего, но лвл мал, очень мал. Посему в заявке отказано, к сожалению. Тему закрываю

0


Вы здесь » Клан Хром » Приемная комиссия (пишем заявки сюда) » Заявка на вступление в клан


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz