Клан Хром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хром » Приемная комиссия (пишем заявки сюда) » Заявище!Ваще полная заявище,больше не где не увидите)


Заявище!Ваще полная заявище,больше не где не увидите)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя*: Ольга Варламова
2. Реальный возраст*: 19(где иом 16 годиков...=((((( )
3. Место проживания*: Дома О_О" Екатеринбург
4. Ник персонажа*: imaxo
5. Профессия*: ТанкующаяТётенька (тк)
6. Уровень* (ПА*):64+(па) расту быстро)
7. Экипировка*: ёроучи
8. Примерное кол-во часов игры в день, время онлайна*: ну 2-5 часиков.
9. Является ли этот персонаж основным*: доо=)
10. Есть ли еще твинки (лвл, профа) на этом сервере*: качаю твинков для академков за аденки)
11. Писали ли вы заявки в другие кланы? неа
12. К кому в консту или будите сздавать свою*: у меня своя=)
13. Как можно с вами связаться (ICQ*, email, тел.)*: асикью емаил тел контакт винтра)
14. Модель компа , скорость подключения к интернету?*: компа О_О" ненаю. инет выделенка 5 мб+
15. Есть ли возможность подключения к Ventrilo?*: до
16. Ваше отношение к ПвП, Клан Варам?*: хлебом некорми дай % посливать)
17. Есть ли знакомые члены нашего клана?*:доо)
18. Откуда узнали о нашем клане?*: докура завербовала хД
19. Почему вы выбрали именно наш клан?*: потомучто бегала в деревне эльфоф и кайфавала от дакуры)
20. Что вы можете дать клану, и чего от него ждете?*:дать...недам хД я злая и эгоэстичная ><. жду? я не жду я действую) а вообще щас ждите докачаюсь и все замки наши)
21. Обязуетесь вы выполнять устав клана?*:да, прочитала=)

и еще...
хотелось бы получить в свое пользование отрядик=)) думаю после разговоров с шаманчиком все будет чики пуки=)) чD

0

2

против

0

3

Больше против ,чем за

0

4

я полностью за, тут просто вся история умолчена, ваши выводы сделаны на основании недостаточной информации)

0

5

АА вспомнила=) То то думаю ник знакомый=)Я ЗА=)

0

6

imaxo написал(а):

хотелось бы получить в свое пользование отрядик=))

Да, мы выдилим отрядик, а потом отрядик уйдет в ВИПы)) или еще куда-нбудь. Если хочешь быть ПЛом, то должна собрать отрядик и завести в клан (канешн можна и из клана людей добрать, еслини они подходят для КП)

Лвл маловат нужно докачиваться. Можна взять в синдикаты. пусть там формирует КП как станут третипрофными, тогда в Хромы.

0

7

Изингру я конечно тоже понимаю все=) но ты тоже незнаеш всей истории моей легенды=)

0

8

Легендарная какая киса))))

0

9

Так может всетаки будет ВСЯ легенда? Попкорм закуплен! Удобная поза принята!    :flirt:
З.Ы. Изя...вдруг наш Да Кура ей ребенка сделал и она полностью НАША! или еще что!! Надо узнать инфу)))) Так просто от куры кайфовать....чтототут не чисто...:))))

Отредактировано Apakaliptika (2011-01-24 17:45:45)

0

10

Всю легенду можно изложить тут, или в Вентре
в игре пм  вольт регну поговорим.

0

11

пока не услышу всю историю....против

0

12

Шота как то мутно.

0


Вы здесь » Клан Хром » Приемная комиссия (пишем заявки сюда) » Заявище!Ваще полная заявище,больше не где не увидите)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz